Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.03.2024 13:40

В ДТП погиб водитель Нивы-Шевроле: стали известны подробности ДТП в Орловском районе

В ГИБДД по Ростовской области сообщили подробности сегодняшней аварии с участием автомобилей с прицепами.

Как сообщили в ГИБДД РО, 11 марта в 06 часов 00 минут на 109 километре + 550 метров автодороги «Котельниково-Песчанокопское», в Орловском районе водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси Паджеро, в составе легкового прицепа, двигаясь с стороны Котельниково в направлении села Песчанокопское, по предварительной информации, не учел сложные погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением допустил занос транспортного средства, выехал на полосу предназначенную для встречного движения с последующим столкновением со встречным автомобилем Нива-Шевроле, в составе легкового прицепа, под управлением водителя 1981 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений водитель автомобиля Нива-Шевроле 1981 года рождения, скончался на месте происшествия, также поучили телесные повреждения пассажир Нива-Шевроле 1957 года рождения, пассажир автомобиля Мицубиси Паджеро 1976 года рождения. Они были доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, из-за данного ДТП  движение на трассе было приостановлено, стояли обе полосы движения. Многие водители объезжали пробку по грунтовке вдоль основной трассы. Один из очевидцев, снимавший на видео длинную пробку, преимущественно состоящую из фур и зерновозов, снял и собственное ДТП. Вероятно, засмотревшись на место происшествия, водитель и сам угодил впереди идущую машину.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТП со смертельным исходом
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость