Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 10.05.2022 11:59

«В городе появились огромные змеи, смотрите под ноги»: волгодончанка

Жительница Волгодонска столкнулась с большой змеей в новой части города и рассказала о своих впечатлениях от этой встречи.

Змею волгодончанка заметила рядом с корпусом общежития ВИТИ НИЯУ МИФИ на Жуковском шоссе. Змея не проявила агрессии и продолжила греться на солнце. Волгодончанка напомнила горожанам простые правила поведения при встрече со змеями.

- Вот такое чудо увидела на днях рядом с общежитием ВИТИ НИЯУ МИФИ на Жуковском шоссе, 15. Большая упитанная змея грелась на солнышке. Пугаться змей не следует, но о простых правилах поведения при встрече с этим удивительными созданиями лучше не забывать. Помните, что если змея приняла позу угрозы, то медленно отступите назад. Избегайте резких, пугающих змею движений, не выставляйте вперед руки и не поворачивайтесь к змее спиной. Для надежности подберите с земли палку или прут, но первыми на змею не нападайте, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
змеяВолгодонскЖуковское шоссе
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость