Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.03.2019 23:34

В груды металла превратились машины после ДТП на Морской в Волгодонске,есть пострадавшие

В аварии на Морской пострадали несколько человек. 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в Волгодонске Ростовской области 16 марта. Около 23:00 на улице Морской недалеко от поворота на районный суд лоб в лоб столкнулись два автомобиля: "Хендай Акцент" и ВАЗ-2109. По информации очевидцев, водителя отечественного авто зажало в салоне. Ему на месте происшествия оказывали помощь сотрудники "скорой". Некоторых пострадавших пришлось уложить на мокрый асфальт до приезда врачей, так как они плохо себя чувствовали. По информации источника, погибших нет.

На момент приезда "скорой" водитель ВАЗ-2109 был в сознании, даже смог поговорить с врачами. Какие травмы получили участники ДТП - установят в медицинском учреждении после осмотра. 

От удара оба автомобиля превратились в груды металла. ВАЗ, как и "Хендай", скорее всего, не подлежат восстановлению. Удар был такой силы, что у обоих машин сильно искорежило переднюю часть. 

На месте аварии работали все экстренные службы. По предварительной версии, в аварии виноват водитель "ВАЗ-2109", который не уступил "Акценту". Кроме того, причиной аварии могли стать плохие погодные условия: к ночи в городе начался сильный дождь и туман. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПВолгодонскЧПпроисшествия
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость