Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.06.2018 11:21

В изнуряющую жару негде искупаться, - волгодонцы о нехватке городских пляжей

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители Волгодонска, которые не довольны количеством городских пляжей.

Жителям новой части города, добраться до единственного городского пляжа на «пятом» просто пытка, на автобусе в изнуряющую жару ехать около часа. Помимо этого, на пляже собираются все жители города, там невозможно подойти к воде из-за большого количества людей, что уж говорить о спокойном отдыхе в кругу компании на берегу. Жители призывают правительство города заняться вопросом о количестве и качестве городских пляжей. 

- Здравствуйте. Я не знаю, куда обратиться, у кого спросить. В нашем городе всего один пляж, остальное все на базах отдыха. Почему не сделают пляж на в-9? Почему все заброшено и зарастает кустами? Людям негде летом отдохнуть. «Пятый» находится далеко, для жителей нового города это пытка - ехать туда по жаре в автобусе около часа! Пусть правительство возьмется за него, хотят же сделать город туристическим, так облагородьте выходы к воде!



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость