В Красном Яре завершился ремонт тротуара вдоль улицы Железнодорожной
Читайте также:
- Отца-должника из Волгодонска отправили в колонию строгого режима за неуплату алиментов (вчера, 17:00)
- Здание банка «Максимум» выкупила крупная компания из Волгодонска под офис (вчера, 11:40)
- «Из 108 человек в живых осталось только двое»: в Ростовской области после обращения в «Блокнот» участник СВО получил шанс вернуть выплаты на лечение (вчера, 14:20)
В Волгодонске завершился долгожданный ремонт тротуара в Красном Яру вдоль улицы Железнодорожной, который связывает бывшую станицу с ЮЗР.
Это одна из самых протяженных пешеходных зон Волгодонска — почти два километра. Как сообщил в своем телеграм-канале глава города Дмитрий Вельможко, работы выполнены благодаря программе софинансирования: средства были выделены из областного и городского бюджетов.
Общая стоимость ремонта составила 8,4 миллиона рублей. Подрядчиком работ выступил индивидуальный предприниматель Араик Галеян.
- Благодарю всех, кто принимал участие в реализации этого проекта. Продолжаем работать над тем, чтобы Волгодонск становился удобнее для жизни,- отметил глава Волгодонска.
Старый тротуар был разрушен в ходе ремонта улицы Железнодорожной.

Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск