Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 19.03.2020 14:12

«В магазин сквозь тернии»: волгодонцы о заброшенной дорожке в квартале В-15

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые возмущены состоянием пешеходной дорожки в квартале В-15.

19 марта в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители квартала В-15, которые возмущены пешеходной дорожкой, ведущей к магазинам. По словам горожан, пешеходная дорожка, расположенная вдоль проспекта Мира, ведущая от квартала В-15 до В-7, находится в ужасном состоянии. По рассказам горожан, здесь вечный сухостой, грязь и мусор.

Волгодонцы хотят обратить внимание местных властей и коммунальных служб на сложившуюся проблему. Так как, по их словам, о существовании этой пешеходной дорожки словно все забыли.

- Добрый день. У нас на В-16, а если быть точной, то на В-15, от бывшего магазина «Магнит» в сторону В-7, построили ряд магазинов. Но, чтобы до них добраться, нужно пройти сквозь тернии. Дорожка в ужасном состоянии, пыльная, грязная, замусоренная. Где наши замечательные машины-пылесосы, которые постоянно очищают городские дороги? Не плохо было бы еще избавиться от пожароопасного сухостоя, который годами здесь стоит. Из-за таких заброшенных пешеходных дорожек не понятно, где мы живем — в городе или деревне, - комментируют волгодонцы. 

Инна Еремеева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость