Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.03.2024 11:42

В момент нападения террористов в «Крокус сити холле» находилась жительница Волгодонска

Как стало известно «Блокноту», жительница Волгодонска считается без вести пропавшей в результате теракта, который произошел в Подмосковье.

Она приехала в гости к своей сестре, которая проживает в Москве. Вместе они отправились на концерт группы «Пикник». В этот момент в торговый центр ворвались террористы, которые открыли огонь по людям. Последнее, что сообщила волгодончанка, это что в концертном зале пожар и все люди задыхаются. У нее двое детей, с которыми в настоящий момент работают психологи.

Вечером 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» террористы в камуфляже ворвались в концертный зал и открыли стрельбу по зрителям. Они убили несколько десятков человек, а затем подожгли концертный зал, который почти полностью выгорел. Пожар удалось потушить только к утру 23 марта. Уже известно о гибели 93 человек, в больницах находятся более 100 пострадавших. Всего на концерт группы «Пикник» пришло более 6 тысяч человек.

Утром 23 марта Глава ФСБ Александр Бортников доложил Президенту Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, якобы непосредственно участвовавших в теракте в «Крокусе».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Теракт в «Крокус Сити Холл», Волгодонск  
ТерактКрокус Сити ХоллВолгодонскМосквапропавшая
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость