Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 19.04.2019 13:51

В ночь на субботу волгодонцам не следует ехать через ж/д переезд в Красном Яру

О планах работ по ямочному ремонту автодорог Волгодонска на 19 и 20 апреля. 

В Волгодонске продолжается ямочный ремонт дорог. Ремонтные работы подрядные организации ведут и в дневные, и в ночные часы. При проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части. Департамент строительства и городского хозяйства приносит автомобилистам свои извинения за временные неудобства и просит во избежание создания заторов заранее выбирать маршруты объезда. 

Как сообщает департамент строительства и городского хозяйства, 19 апреля с 8:00 до 18:00 подрядная организация ОП ООО «Тацинское ДСУ» продолжает работы по фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия на улице Ленина. В это же время сегодня подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» продолжит работы по фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия на улице Гагарина и проспекте Курчатова. 

19 апреля с 21:00 до 6:00 часов утра 20 апреля подрядная организация ООО «Тацинское ДСУ» приступит к фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по улице Железнодорожная в районе железнодорожного переезда. 

Также в ночные часы подрядная организация ООО «АВТОБАН» приступит к асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по улице Морская. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостьВолгодонскремонт дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость