Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.03.2020 11:00

В ночном ДТП в Волгодонске погибли студенты техникумов МИФИ и ВТМиМ

В ночном ДТП погибло двое молодых парней.

18 марта ровно в 00:00 в Волгодонске Ростовской области на перекрестке улиц Академика Королева и проспекта Курчатова произошла серьезная авария, в которой погибли двое студентов. По имеющейся информации, автомобиль ВАЗ-2113 направлялся по проспекту Курчатова со стороны гипермаркета «Магнит» в сторону РК «Рандеву». Возле АЗС «Газпром» водитель намеревался повернуть, однако из-за значительно большой скорости совершить маневр не удалось. Автомобиль вылетел на территорию АЗС, зацепил бордюр и врезался в столб. От сильного удара автомобиль превратился в груду металла.

ДТП.jpg

За рулем автомобиля находился 19-летний Сергей Тишин, студент техникума НИЯУ МИФИ. Он и его 16-летний пассажир Михаил К. студент волгодонского техникума металлообработки и машиностроения погибли на месте аварии. В автомобиле еще находились двое пассажиров. 19-летняя Мария Зайцева, студентка техникума НИЯУ МИФИ находится в реанимации БСМП Волгодонска. Во время аварии она получила многочисленные травмы, врачи оценивают состояние девушки, как крайне тяжелое. Четвертый пассажир, по имеющейся информации, не пострадал.


Известно, что ребята направлялись с работы. Погибший водитель Сергей Тишин числился в техникуме на хорошем счету. Он был активистом, председателем студенческого совета и просто хорошим человеком.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПЧПпроисшествия
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость