Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 04.02.2019 17:37

В новой части Волгодонска на этой неделе будут устранять сверхнормативные ямы

На этой неделе сверхнормативные ямы будут устранены на шести объектах в новом городе.

4 февраля в администрации Волгодонска состоялось аппаратное совещание главы администрации с руководителями отделов, подразделений, органов администрации города и с представителями средств массовой информации. В рамках аппаратного совещания Виктор Мельников заслушал доклад Александра Шайтана о ситуации с ямочным ремонтом на городских дорогах.

Как сообщил Александр Шайтан, к устранению сверхнормативной ямочности на дорогах Волгодонска в этом году впервые приступили так рано, с 17 января. За прошедшую неделю уже устранено 86 сверхнормативных ям на десяти городских объектах, в том числе по улицам Горького, 30 лет Победы, Дзержинского, Курчатова, по Ростовскому шоссе и в станице Соленовской.

- На текущую неделю мы запланировали работы в новом городе на шести объектах. Сверхнормативные ямы будут устранены по Жуковскому шоссе, на проспекте Мира ,по улицам Гагарина и Энтузиастов,- сообщил Александр Шайтан.

whEc3zWAWXw.jpg


Глава администрации отметил, что вопрос по устранению сверхнормативных ям на городских дорогах следует держать на постоянном контроле и обратился к Александру Шайтану, исполняющему обязанности директора Департамента строительства и городского хозяйства с соответствующим распоряжением.

- Работу по устранению сверхнормативных деформаций на дорогах следует продолжить, нам есть над чем еще работать, ежедневно держите этот вопрос на контроле,-отметил Виктор Мельников.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскямыавтогород
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость