Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 23.10.2022 09:03

В полдень стартует голосование в проекте «Миссис Блокнот Волгодонск»

Уже сегодня на площадке «Вконтакте» информационного портала «Блокнот Волгодонск» стартует голосование в проекте «Миссис Блокнот Волгодонск».

Сегодня, 23 октября, в 12:00 на странице «Вконтакте» информационного портала «Блокнот Волгодонск» стартует читательское голосование в проекте «Миссис Блокнот Волгодонск-2022». Волгодонцам предстоит отдать свой голос за понравившуюся участницу конкурса, которая, на ваш взгляд, справилась со вторым этапом – интервью, лучше остальных. Вы не ограничены одним голосом.

Голосование будет проходить на площадке «Вконтакте» информационного портала «Блокнот Волгодонск». И проходить оно будет в «Историях». То есть, уже сегодня, начиная с 12:00, каждая участница будет выставлена отдельно и в окне с опросом читателям будет предложено отдать свой голос. Таким образом будет выставлено 15 «Историй» с каждой участницей проекта. А читатели смогут проголосовать хоть за всех участниц одновременно.

По результатам данного открытого голосования, которое продлится ровно сутки и завершится 24 октября – будут определены две участницы, которые покинут проект после второго этапа. Это будут те участницы, которые наберут наименьшее количество голосов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
ВолгодонскМиссисБлокнотголосованиеучастницы
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость