В роддоме Волгодонска родилась первая в 2025 году двойня: мальчик и девочка
![В роддоме Волгодонска родилась первая в 2025 году двойня: мальчик и девочка В роддоме Волгодонска родилась первая в 2025 году двойня: мальчик и девочка](http://s1.bloknot-volgodonsk.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/400/rymja2o6bmyz9cchl4ek64ef0ru1aiuu/1.jpg)
В роддоме Волгодонска родилась первая в 2025 году двойня: мальчик и девочка
Читайте также:
9 февраля в родильном доме Волгодонска на свет появилась первая двойня в 2025 году.
Радостное событие произошло в семье жителей Цимлянска. Первым родился мальчик Денис, который весил 2180 граммов и имел рост 46 сантиметров. Всего через две минуты на свет появилась его сестричка Диана, весом 2360 граммов и ростом 47 сантиметров.
Денис и Диана стали третьим и четвертым ребенком в семье, теперь их семья считается многодетной. Очаровательные малыши уже успели покорить сердца своих родителей и медицинского персонала. И счастливая мама, и ее малыши чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.
Как сообщает Первая городская больница, с начала 2025 года в родильном доме Волгодонске уже было принято 74 родов.
Константин Прибрежный