Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 24.08.2021 09:03

В Романовской, Лагутниках и Семенкине отремонтируют дороги за 4,2 миллионов рублей

На ремонт 4 200 квадратных метров дорог в Волгодонском районе выделят 4,2 миллионов рублей.

В трех населенных пунктах Волгодонского района до ноября этого года проведут ямочный ремонт дорог. Для определения подрядной организации, которая займется работами в станице Романовской, хуторе Лагутники и хуторе Семинкин, на сайте «Госзакупок» проводится электронный аукцион со стартовой ценой в 4,2 миллионов рублей.

В хуторе Семенкин ремонт пройдет на улице Центральной, в хуторе Лагутники - на переулке Техническом, в станице Романовской - на улицах 40 лет Победы, 50 лет Победы, Почтовой, Базарной, Каргальского, на переулке Пионерском, Вознесенском и Алферовском, а также на пересечении улицы Базарной с переулком Алферовским. Кроме того, ямочный ремонт коснется еще 24 участков дороги в станице Романовской.

В общей сложности в хуторе Семенкин отремонтируют 204 квадратных метра дороги, в хуторе Лагутники - 390 квадратных метров, в станице Романовской - порядка 3 500 квадратных метров. В общей сложности это около 4 200 квадратных метров дороги. Победитель электронных торгов за право выполнить эти работы станет известен 1 сентября.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскрайонновостидорогиремонтямыбюджет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость