В селе Дубовском задержали двух горе-наркоторговцев

Читайте также:
- Полиция просит помощи: водитель в Волгодонске после ДТП оставил пострадавшего и пустился в бега (19.05.2025 11:20)
- 61 год назад в Волгодонске открылся Дом пионеров (19.05.2025 10:40)
- Пенсионер снес на Ленина тесно прижавшихся друг к другу школьников на самокате (19.05.2025 09:43)
В селе Дубовском полицейские задержали наркокурьеров.
Согласно оперативной информации, сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №4 МУ МВД России «Волгодонское» в селе Дубовское совместно с наркополицейскими и ФСБ поймали на горячем двух молодых людей — 21-летнего парня из Волгодонского района и его 19-летнего приятеля из Волгодонска. Они подозреваются в незаконном сбыте наркотиков.
Парни были задержаны, когда пытались продать запрещенные вещества. По полученным координатам были найдены гриппер-пакеты с загадочным содержимым. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик — N-метилэфедрон, общей массой 5,35 грамма.
Следствие выяснило, что ребята купили наркотики в интернет-магазине и планировали прятать их в тайниках по городу. Но правоохранители не дали им шанса на успех. Теперь против них возбуждено уголовное дело по покушению на сбыт наркотиков в крупном размере. Суд решил, что лучше всего они проведут время за решеткой.
Константин Прибрежный