Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.12.2021 12:56

«В таком общественном транспорте противно ехать»: пыльные салоны автобуса показал волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец прислал фотографии, на которых видно состояние салона общественного транспорта.

11 декабря в редакцию «Блокнот Волгодонска» житель города прислал фотографии из салона автобуса, который двигается по маршруту №17. На фотографиях видны слои пыли, которые лежат не только на спинках, но и на самих сидениях. Волгодонец отметил, что в таких автобусах ехать не только противно, но и опасно, ведь горожанам приходится дышать этой пылью.

- Маршрут номер 17. Салон весь в пыли. Номер автобуса «у827ср». Противно!, - пишет волгодонец.

2.jpg

Стоит отметить, что на грязные салоны общественного транспорта волгодонцы жалуются практически каждую неделю. Однако ситуация остается неизменна. 25 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонска» так же пришла жалоба относительно состояния общественного транспорта. Слои пыли на окнах, сиденьях и на полу — жуткое состояние салона общественного транспорта волгодонец снял на видео.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетранспорт
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость