Волгодонск Суббота, 27 апреля
Новости районов, 07.02.2024 20:01

В Цимлянске пройдет встреча с автором-исполнителем Владимиром Антроповым

На душевную встречу с исполнителем авторских песен Владимиром Антроповым приглашают жителей Волгоднска и Цимлянска.

В предстоящую субботу героем творческой встречи в гостиной «Добрый вечер» станет автор-исполнитель, лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов авторской песни Владимир Антропов. Песни в исполнении этого барда наполнены глубоким смыслом и тонким юмором. Владимир продолжительное время проживал в Волгограде, был участником рок-группы. Сейчас он живет в Цимлянске, активно участвует в мероприятиях Народного клуба авторской песни «Своя мелодия».

Второй год подряд Народный клуб авторской песни «Своя мелодия» из города Цимлянска организует встречи в литературно-музыкальной гостиной «Добрый вечер». Мероприятие пользуется большой популярностью у волгодонских и цимлянских любителей авторской песни и поэзии. Гости, за чашкой чая получают огромное удовольствие от живого общения с героем дня. Тёплая домашняя атмосфера мероприятия затронет душу каждого гостя.

На теплый душевный диалог со зрителями в предстоящую субботу, 10 февраля, Владимир Антропов приглашает друзей в Цимлянский районный краеведческий музей в городе Цимлянске по улице Чехова, 15. Начало мероприятия в 15:00. Количество мест ограничено.

16+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЦимлянск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость