Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.02.2023 12:10

В УК «Милана» назвали причины потопа в доме на Морской

После обращения в «Блокнот» в управляющей компании «Милана» пообещали устранить причину протечки в подъезде дома на Морской.

В ночь на 2 февраля в Волгодонске впервые за долгое время выпал снег. Погода в городе установилась теплая, поэтому снег сразу же начал таять.

А в пятиэтажном доме №118 по улице Морской рядом с рынком на улице 30 лет Победы начался потоп. Вода затопила подъезд и попала в электрический щиток. Жители дома опасались, что это может стать причиной короткого замыкания или даже пожара. Потоп начался и в некоторых квартирах. Сам дом находится по управлением УК «Милана».

Как стало известно «Блокноту», 3 февраля, на следующий день после публикации обращения, представители «Миланы» побывали в проблемном подъезде. В ходе обследования квартиры и подъезда было установлено, что причиной потопа является течь в кровле. Сам же электрический щиток был признан сухим. В управляющей компании пообещали установить причину течи при наступлении благоприятных погодных условий. Когда они наступят, не уточняется.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
жалобаМиланаМорская
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость