Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 08.09.2017 10:18

В Волгодонске до наступления морозов отремонтируют еще 13 дорог

Подрядчики, выигравшие торги на ремонт дорог в Волгодонске, начали ремонт на проезжей части переулков Союзный и Совхозный. 7 сентября были разыграны еще два контракта на капитальный ремонт дорог по ул. Горького и ул. 50 лет ВЛКСМ.

С 5 сентября в городе ведутся ремонтные работы дорог части переулков Союзный и Совхозный. Дорожники уже выполнили фрезерование и начали укладку выравнивающего слоя из асфальто-бетонной смеси по переулку Союзный. А по переулку Совхозный выполнены фрезерование обочины и очистка основания.

- Переулки Рассветный и Ореховый только подготавливают к ремонтным работам, как только установится погода, начнется укладка асфальта, - сообщает начальник отдела благоустройства Департамента строительства и городского хозяйства Сергей Сколота.

А 7 сентября были разыграны два новых контракта на капитальный ремонт улицы Горького (участок от ул. Степной до пл. Дзержинского), а также улицы 50 лет ВЛКСМ. Рабочие приступят к работам после 20 сентября, как только будет подписан контракт.

Конкурсные процедуры по выбору подрядных организация на ремонт других автодорог продолжаются. К их числу относятся дороги по улицам: Прибрежная, Весенняя, Железнодорожная, 2-я Бетонная, Морская, Радужная и переулкам: Северного, Сергея Лазо, Донского, Мирного, Козлова.

Глава администрации Волгодонска поставил жесткие требования — выполнить ремонтные работы до конца осени и до наступления морозов. Напомним, что основные средства на ремонт дорог были выделены из областного бюджета.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

дорогиремонт дорогкапитальны ремонтновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость