Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.09.2019 13:23

В Волгодонске конфликт в ночном клубе «Кураж» закончился стрельбой

Вероятный стрелок установлен.

Ночью 27 сентября в Волгодонске Ростовской области произошла перестрелка в ночном клубе «Кураж» на улице Энтузиастов. По информации источника, в самый разгар веселья между двумя мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Один из участников конфликта достал огнестрельное оружие (предположительно «обрез») и выстрелил в другого.

- По данному факту проводится проверка, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вероятный преступник установлен.

По предварительной информации, стрелок даже сам отвез пострадавшего в больницу, после чего уехал. Но, его личность удалось быстро установить.

Напомним, что 27 сентября на улице Морской произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Мазды» на большой скорости (очевидцы говорят, что стрелка замерла на 170 км/ч) влетел в «Газель», которая разворачивалась. От удара «Мазда» вылетела на полосу встречного движения, где в лоб в лоб столкнулась с «Хендай Акцент». 28-летняя пассажирка «Хендай Акцент» умерла в больнице.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстрельбаполиция
5
4
Народный репортер + Добавить свою новость