Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.09.2016 16:33

В Волгодонске олимпийских ватерполисток встретили денежными премиями

В Волгодонске олимпийских ватерполисток встретили денежными премиями

фото - сайт администрации Волгодонска

8 сентября в администрации Волгодонска торжественно приветствовали воспитанниц волгодонского спорта – олимпийских ватерполисток Анну Гриневу, Екатерину Прокофьеву и Анну Устюхину.

На открытую встречу с бронзовыми призерками пригласили первых тренеров,  родителей,  воспитанниц волгодонских школ, а также руководителей крупных промышленных компаний города.  Во время встречи спортсменкам вручили благодарственные письма. Промышленники города не остались в стороне и наградили ватерполисток денежными премиями.

После официальной встречи волгодончанки  перешли на дружеского общение, в ходе которого поведали о подробностях жизни в Рио-де-Жанейро. Так Анна Гринева рассказала, что едва ли успела попасть на собственную свадьбу. Знаменательное событие в жизни девушки совпало с датой соревнований. Но супруг спортсменки вовсе не против спортивной карьеры Анны и старается во всем ее поддерживать.

А вот капитан российской сборной по водному поло Екатерина Прокофьева поделилась, что несмотря на слишком эмоциональный матч с Венгрией, после победного гола, ей безумно хотелось искупать своего тренера  Гайдукова в бассейне за олимпийское «золото».

Встреча завершилась ярким флеш-мобом на входе в здание городской администрации, в котором  приняли участие все, кто был на встрече.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскватеполистки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость