Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2015 09:00

В Волгодонске открылся магазин с уникальной одеждой из трикотажа от известной Чебоксарской фабрики

В Волгодонске открылся магазин с уникальной одеждой из трикотажа от известной Чебоксарской фабрики

Поклонники одежды из натуральных материалов наверняка ждали этого события. В Волгодонске открылся фирменный магазин «Чебоксарский трикотаж».

Одежда их натуральных материалов не только приятная к телу, но и обладает рядом других положительных качеств. В ней не жарко летом и тепло зимой, она не вызывает раздражения на коже и позволяет ей дышать. А деткам так и вообще противопоказана синтетика.

В магазине «Чебоксарский трикотаж» вы найдете не только качественную, но и стильную одежду и нижнее белье из трикотажа.

Стильная женская одежда, одежда для дома; чулки, носки; трикотаж взрослый, детский, для мам, для детей, для пап, дедушек и бабушек; для скромных, застенчивых, веселых, озорных; любимой, любимого; с любыми доходами, для всей семьи!

Современное оборудование и новые технологии позволяют внедрять ежемесячно несколько новых моделей. «Чебоксарский трикотаж» предлагает к продаже модные, комфортные изделия высокого качества, доступные по ценам: колготки женские, носки мужские, детские носки, получулки, колготки; детское белье из хлопчатобумажной пряжи; нательное белье для всей семьи, спортивный трикотаж – костюмы, брюки, шорты; джемперы, халаты, юбки, блузки. Размеры от самого маленького до XXXL.

Ждем Вас по адресу: ул. Кошевого, 22Е (торговый павильон рядом с «Авангардом»), т. 8-928-61-80-802.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
чебосарский трикотаж
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость