Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.08.2013 12:45

В Волгодонске пьяный упал вниз головой с третьего этажа и остался цел и невредим

На следующий день соседи снова увидели пострадавшего в окружении собутыльников
/uploads/news/13277/foto-0230.jpg
Необычную картину наблюдали жители одного из домов в квартале В-У. Вечером 2 августа один из жителей дома №50 по улице Гагарина – Геннадий М., который, как говорят соседи, любит выпить, в очередной раз изрядно принял на грудь. Да так, что добраться до своей квартиры на третьем этаже самостоятельно не смог. Доползти бедолаге до дома помогли соседи. Они оставили Геннадия возле двери его квартиры и ушли. Через несколько минут мужчина решил встать на ноги, вышел на лестничную клетку и оперся на перила. Да так неудачно, что туловище перевесило ноги, и Геннадий вниз головой полетел вниз.

Когда я увидела, как он летел, очень испугалась, – говорит соседка снизу, вышедшая в этот момент из своей квартиры. – Я думала, что Гена не выживет. Боялась, что спущусь вниз и увижу его бездыханное тело в луже крови. Другие соседи вызвали полицию и «скорую». Врачи, осмотревшие пострадавшего, сказали, что нужна срочная госпитализация: у мужчины - как миниму, серьезная черепно-мозговая травма.

Однако к этому времени Геннадий уже начал стонать и даже бранить полицейских, помогавших врачам уложить его на носилки.

Каково было удивление людей, когда на следующее утро их сосед Гена, как ни в чем ни бывало, сидел на лавочке перед подъездом с одним из собутыльников. Когда Геннадию соседи рассказали, что с ним произошло накануне вечером, он очень удивился и заявил, что ничего не помнит.
/uploads/news/13277/foto-0233.jpg
Недаром говорят, что на пьяных законы физики не действуют. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость