Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.03.2015 11:30

В Волгодонске после игры в нарды грузчик «Артемиды» решил изнасиловать риелтора

В Волгодонске после игры в нарды грузчик «Артемиды» решил изнасиловать риелтора

В Волгодонске 31-летняя женщина приехала сыграть в нарды и немного выпить с друзьями, а оказалась заложницей абсолютно голого мужчины, окруженного плетками и наручниками.

31-летняя волгодончанка даже и не могла подумать, что обычные посиделки с подругой закончатся дракой и попыткой ее изнасилования.

История, в которой пострадала риелтор одного из волгодонских агентств, произошла в ночь на 17 марта. После ссоры с мужем, 31-летняя Ольга приехала в гости к своей подруге детства, чтобы поговорить «по душам» и немного залечить «сердечные раны». О том, что в квартире у Ирины уже находился Андрей, женщина прекрасно знала, но не придала этому особо значения.

Сев за стол, компания решила немного выпить и сыграть в любимую игру их подруги – нарды. На кону партии стояло интимное желание

Вскоре посиделки на кухне закончились, так как хозяйка квартиры сильно напилась и пошла спать в комнату к восьмилетней дочери. Ни проигравших, ни победивших в игре не оказалось. 

Именно с этого момента события для 31-летней Ольги начали развиваться в другом направлении. Испытавший чувство влечения к прекрасной даме, выпивший и уже голый Андрей попытался соблазнить ее, но тут же получил отказ. После того, как Ольга отвергла попытки мужчины, он попытался насильно заняться с ней сексом. Начал срывать с женщины одежду, потом ударил кулаком в лицо, при этом кричал, что все равно добьется своего.

В комнате, где происходило все действие, валялись наручники, наножники и плетка. Как оказалось, эти взрослые игрушки принадлежали хозяйке квартиры. К счастью, возбужденному мужчине не хватило ума ими воспользоваться.

Испуганная Ольга из последних сил пыталась отбиться от озабоченного мужчины. Но все попытки были тщетны. Схватив осколки стакана, женщина попыталась исполосовать лицо и горло насильника.

В итоге, Ольга умудрилась схватить мужчину за детородный орган и расцарапать его ногтями. Тогда ей и удалось вырваться. Избитая женщина залетела в комнату к подруге и начала громко кричать, чем разбудила восьмилетнюю дочь хозяйки квартиры. Девочка начала плакать и просить взрослых остановиться.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», 18 марта следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении грузчика «Артемиды» за попытку изнасилования. По имеющейся информации, мужчина был судим 11 раз. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Изнасилование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость