Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.01.2014 12:59

В Волгодонске произошло два «дружеских» ограбления

В обоих случаях злоумышленники были изрядно пьяны.


Сотрудники вневедомственной охраны выехали в больницу Волгодонска по сигналу кнопки тревожной сигнализации. В медучреждении буйно вел себя пациент в состоянии алкогольного опьянения. Стражи правопорядка доставили его в отдел полиции.

Сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что мужчина пил спиртные напитки вместе со знакомым у того в квартире. Полицейские выехали по адресу и обнаружили там пьяного хозяина с поломанной челюстью. Он рассказал, что в результате внезапно возникшей ссоры гость ударил его по лицу, забрал мобильный телефон и скрылся.

В настоящее время в отношении 26-летнего задержанного, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, принимается процессуальное решение.
Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли еще одну кражу мобильного телефона. Двое мужчин, которые вместе служили по контракту, выпивали. После чего хозяин квартиры, в которой собрались товарищи, лег спать.

Позже он обнаружил, что пропал мобильный телефон его матери. Мужчина сразу же позвонил в полицию и сообщил приметы своего знакомого, которого подозревал в этом преступлении. Сотрудники Волгодонского отдела вневедомственной охраны по описанию опознали и задержали злоумышленника, затем доставили в отдел полиции.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: КражаСобытия: Ограблениемобильный телефонвневедомственная охранаполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость