Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 21.09.2017 17:40

В Волгодонске провели первую фитнес-ночь с экстремальными нагрузками

В Волгодонске провели первую фитнес-ночь с экстремальными нагрузками

Шоу от мускулистых мужчин и стройных красавиц, ночь тренировок и грандиозные скидки любому желающему на годовые и полугодовые клубные карты ждали гостей фитнес-клуба «PLATINUM». 

Фитнес-ночь стала яркой иллюстрацией к тому, что волгодонцы стремятся быть здоровыми, красивыми и спортивными. «PLATINUM» поможет вам стать именно таким. В ночь фитнеса любой из гостей мог получить клубную карту на 12 месяцев с 50%-ой скидкой, либо на 6 месяцев с 40%-ой. 

Помимо танцевальных номеров, зрителей ждали призы за верные ответы на вопросы. К примеру, одним из шуточных вопросов был такой: «Тренировался ли Майк Тайсон в «PLATINUM»? Но, были и такие вопросы, которые удивили и поразили гостей.

Среди гостей фитнес ночи были волгодонцы абсолютно разных возрастов: самому взрослому участнику праздника оказалось больше 80 лет. Между прочим, пожилой спортсмен оказался здесь не случайно – мужчина постоянный клиент «PLATINUM», который регулярно посещает спортзал и своим примером показывает, каким должен быть правильный образ жизни. 

В «PLATINUM» можно встретить людей, которые тренируются с утра до вечера, или просто отдыхают в бассейне с гидромассажем после трудового дня. Другие могут стать идеалами красоты либо мускулистыми титанами, что продемонстрировали гостям фитнес-тренеры и спортсмены, занимающиеся силовым экстримом-Владислав Персидский и Хасыл Дадаханов. Атлет, чемпион и мастер спорта Хасыл Дадаханов выполнил упражнение, известное как «коромысло». Он показал, что на плечах мужчины можно вынести не только 220 килограммов, но и двух красавиц в придачу. 

За пять лет работы «PLATINUM» стал для многих больше, чем просто клуб. «PLATINUM» стал частью их жизни. 
«PLATINUM» может по праву гордиться новыми современными тренажерами, их количеством и разнообразием, регалиями и достижениями тренеров, комфортной обстановкой и отзывчивостью персонала. 

Коллектив «PLATINUM» пропагандирует здоровый образ жизни не только в стенах родного клуба, но и далеко за его пределами. 23 сентября команда «PLATINUM» примет участие в «Кроссе Нации», который пройдет на улице Прибрежная. Спортсмены присоединятся к массовому забегу, к которому можете присоединиться и ВЫ! 

"PLATINUM"- включись в жизнь! Будь вместе с "PLATINUM"!

Сайт: https://fitnessplatinum.ru/

ВК: https://vk.com/club34883012

Инстаграм: @fitnessplatinum


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортновостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость