Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.08.2017 14:33

В Волгодонске стартовали финальные игры по хоккею на траве среди юношей

В Волгодонске проходят финальные игры восьмой летней спартакиады учащихся России 2017. Десять команд сражаются за призовые места по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет.

6 августа в Волгодонске на стадионе «Спартак» состоялась церемония открытия турнира. Предварительный этап прошел до 10 августа. В период с 12 по 13 августа пройдут игры за призовые места. И уже 13 августа пройдут церемония закрытия турнира и награждение победителей.

Сборную Ростовской области представляют учащиеся азовской спортивной школы. 7 августа они начали участие в турнире с ошеломительной победы над сборной Ярославской области со счетом 12:0. Следом еще одна победа над командой из Москвы со счетом 5:1. Третья игра также стала для нашей сборной удачной и она одержали победу со счетом 4:1 над сборной из Республики Татарстан.

- Фаворитами являются команды Татарстана, Ростовской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области. Так что претендентов на медали много, значит конкуренция будет огромная, - сообщает главный судья соревнований Сергей Смирнов.

На сегодняшний день сборная Ростовской области занимает лидирующую позицию в группе Б.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
хоккейхоккей на травеспартакиада учащихся
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость