Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 02.09.2023 12:47

В Волгодонске за 46 миллионов рублей начали ремонтировать улицу 2-ю Бетонную

На съезде с моста через оросительный канал в Волгодонске перекрыли правую полосу.

2 сентября в Волгодонске начались работы по ремонту дорожного полотна на улице 2-й Бетонной. В настоящий момент, как сообщают читатели, специалисты перекрыли правую полосу проезжей части в направлении Романовского шоссе на участке от съезда с моста через Донской Магистральный канал.

Ремонтом дороги на улице 2-й Бетонной занимается подрядная организация «Цимлянское ДРСУ» за 46,3 миллионов рублей. В ближайший месяц специалистам этой фирмы предстоит переложить асфальт на всей улице на участке протяженностью 2,3 километров вплоть до самой Портовой. Работы проходят в рамках большой кампании по ремонту 13 дорог в Волгодонске за 285 миллионов рублей. Дорогу на улице 2-й Бетонной начали ремонтировать позже остальных.

Ранее глава администрации Волгодонска Сергей Макаров объяснял это нежеланием полностью ограничивать выезд жителям из города в направлении Цимлянска и соответствующий въезд в город в обратном направлении: мостовики на тот момент выполняли работы по обустройству развязки на месте съезда с путепровода через железную дорогу, а на Химиков и Окружной также производились работы по ремонту дороги.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиБетоннаяремонтдорогамостограничениеподрядчикдвижениеполоса
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость