Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2014 17:14

В Волгодонске женщина убила костылями и ножом своего родственника

В Волгодонске женщина убила костылями и ножом своего родственника
Ольге не понравилось, что брат мужа спрятал под подушку курицу гриль и украл телефон.

36-летняя жительница Волгодонска зверски убила родного брата своего супруга. Как нам стало известно, женщина уже два раза была судима. Первый раз Ольга получила условный срок за то, что порезала своего мужа, второй раз – отсидела несколько лет за кражу.
В день убийства подозреваемая вместе с мужем, его братом и соседом по квартире выпивали муравьиный спирт, вино и портвейн. Сергей (погибший), ранее судимый за кражи, часто воровал у своих родственников телефоны, деньги и продукты. Этот факт «выводил Ольгу из себя». Из-за этого между ними постоянно возникали конфликты. Этот раз не стал исключением.

Изрядно выпив, собутыльники начали выяснять отношения из-за очередного украденного телефона. Сергей сначала отрицал тот факт, что именно он совершил кражу, но потом все-таки признался. Когда Ольга решила прибраться в квартире, то под подушкой нашла хлеб и куски курицы-гриль, которые Сергей спрятал от родственников. Это привело ее в ярость.

Озлобленная женщина сначала начала толкать пьяного Сергея, затем схватила железные костыли еще одного сожителя и ударила родственника примерно 20 раз. Мужчина попытался убежать от подозреваемой, но Ольга настигла его на четвертом этаже, где продолжила бить его костылями по голове и телу. А затем и вовсе столкнула с лестницы.

Поняв, что это могут увидеть соседи, Ольга вернулась за Сергеем и помогла ему подняться в квартиру. Там снова началась потасовка. Женщина вновь схватилась за костыль и ударила родственника еще около 20 раз. После чего мужчина упал на пол. А потом женщина схватилась за нож и четыре раза ударила Сергея в грудь. Раны оказались смертельными.

Ольга сразу же поняла, что убила Сергея. Не раздумывая она побежала к соседям, для того, чтобы те вызвали «скорую» и полицию.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемая задержана. В отношении Ольги П. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, – пояснил старший следователь Следственного отдела, подполковник юстиции Роман Попов.
kollazh.jpgp1040970.jpgp1040975.jpgp1040978.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость