Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2018 17:30

Валентина Руденко: Открытая ладонь, как признание любви к Волгодонску

В Волгодонске прошла 45-я городская выставка цветов «Волгодонск – город цветов».

28 июля парк «Победы» был особенно красив, ведь в этот день с 10:00 там проходила 45-я городская выставка цветов, цветочных композиций и ландшафтного дизайна «Волгодонск – город цветов». В этой уникальной и оригинальной выставке принял участие и Волгодонский инженерно-технический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

В парке «Победы» ВИТИ НИЯУ МИФИ поставили красивую арку, украшенную зеленью и оранжевыми лилиями, скульптуру из цветов, посвященную 40-летию института, а также стенд, на котором любой желающий мог оставить пожелания и поздравления любимому городу Волгодонску. За каждое пожелание волгодонцам вручали приятный подарок — календари с символикой института и небольшие коробочки с конфетами.

ВИТИ НИЯУ МИФИ

Желающих оставить свое личное поздравление городу оказалось много — это были и дети, и взрослые. Все с энтузиазмом брали в руки маркеры и, обводя свою ладонь на ватмане, с улыбкой на лице писали приятные поздравления. Как сказала руководитель Волгодонского инженерно-технического института Валентина Руденко, открытая ладонь – это символ открытости и признания в любви своему родному Волгодонску.

Также экспозицию дополнили большие буквы НИЯУ МИФИ, цветы на тумбах и скульптура в виде сердца. Все это притягивало восхищенные взгляды волгодонцев, многие сделали фото на память на фоне цветочной арки с цифрами 2018.

ВИТИ НИЯУ МИФИ

Глава города Виктор Мельников, заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба и начальник Управления Здравоохранения Волгодонска Владимир Бачинский, проходя мимо, остановились и с интересом рассмотрели оригинальную цветочную композицию и получили личные поздравления с Днем рождения Волгодонска от студентов и сотрудников ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ВИТИ НИЯУ МИФИ  
ВолгодонскновостьВИТИ НИЯУ МИФИвыставка цветов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость