Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 27.08.2021 16:20

«Вам нравится отдыхать в мусоре?»: волгодонцы о стихийных свалках на набережной на В-9

Жители Волгодонска пытаются воззвать к совести мусорящих на набережной на В-9.

Набережная на В-9 является одним из любимых мест для встречи заката, а также для приятного времяпрепровождения на берегу Цимлянского водохранилища теплыми летними вечерами. Пусть территория здесь и не благоустроена для комфортного отдыха, но горожан это не останавливает - сюда ходят пешком, приезжают на велосипедах, мотоциклах и автомобилях.

С собой люди часто берут что-нибудь перекусить, а иногда и вовсе устраивают полноценный пикник. Все бы ничего, но не все отдыхающие после этого ответственно выбрасывают отходы в контейнеры или увозят с собой для дальнейшей утилизации. Своим мнением по этому поводу поделилась читательница «Блокнота» в рубрике «Обращение в редакцию».

- Хочется снова поднять вопрос чистоты в нашем городе, а точнее задать вопрос горожанам, оставляющим мусор на набережной на В-9: вам действительно нравится отдыхать в грязи? Насколько мне известно, периодически здесь проводят субботники, но все тщетно - набережная снова и снова превращается в уже привычное для себя состояние, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостинабережнаяВ-9мусоргрязь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость