Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 13.08.2019 10:00

Ваш ребенок может научиться футболу вместе с «Эластико»

Ваш ребенок может научиться футболу вместе с «Эластико»
Спорт необходим каждому ребенку, а основной целью родителей является формирование здорового образа жизни, а также укрепление здоровья, развитие ловкости, силы и выносливости.

Отличным решением всех этих поставленных задач является футбол, особенно если это не привычная футбольная секция, а нечто большее. Так, например, в школе футбола «Эластико» ваш ребенок сможет научиться не просто пинать мяч, но и выполнять зрелищные трюки.

«Эластико» - это футбольная школа для детей от 5 лет с уникальной концепцией тренировок, основанная в 2015 году в Казани, а в настоящий момент эти школы находятся более, чем в 30 городах России, в том числе и в Волгодонске.

IMG_2836.jpg


На занятиях в «Эластико» детей и подростков учат по двум направлениям:

- футбольное мастерство - комплекс тренировок по футболу, фристайлу и уличному футболу (панне). Это направление подойдет тем ребятам, которым необходимо повысить свои индивидуальные футбольные способности и уверенность в своих действиях на поле;

- основы футбола - направление, созданное для начинающих футболистов от 5 лет. Здесь ребенок познакомится с азами футбола и получит свой первый опыт общения с мячом.

Почему вам стоит выбрать именно школу «Эластико»? Во-первых, ребятам нравится что-то нестандартное и зрелищное, это не просто типичный вид спорта, а то, что позволит отличаться от других.

IMG_2862.jpg

Во-вторых, в школе дети имеют возможность тренироваться с так называемым «умным мячом». Этот мяч способен передавать информацию о скорости удара, траектории полета и вращении мяча прямо на смартфон.

За все время существования проекта ни одна футбольная школа «Эластико» не закрылась, а значит, что они пользуются спросом, а дети получают навыки и не хотят бросать заниматься.

Записаться на первую бесплатную тренировку вы можете по телефону: 8 (918) 508-69-88. Согласно статистике, после первой тренировки 90% детей хотят продолжить заниматься и достигают высоких результатов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостифутболВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость