Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2018 09:09

Ваш романтический гороскоп 8 мая

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не захочется надолго вас от себя отпускать, даже если вам позарез надо будет куда-либо отлучиться, пусть и ненадолго.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит ваши с ним отношения.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что вы с вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться.

Рак

Сегодня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком.

Лев

Сегодня у вас интуиция будет работать хорошо как никогда. Обязательно этим воспользуйтесь.

Дева

Похоже, в вас кто-то без памяти влюблен. Оглядитесь — вполне вероятно, сегодня вы это, наконец, заметите.

Весы

Сегодня вам стоит в чём-то уступить вашему любимому человеку, чтобы он успокоился и перестал переживать по каким-то поводам, которые вы искренне считаете пустяковыми.

Скорпион

В этот день вам непросто будет объяснить вашему любимому человеку, что вы чувствуете на самом деле и какой реакции на свое поведение от него ждете.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для внесения изменений в ваши отношения.

Козерог

В этот день вы будете загадочны и непостижимы как для вашего любимого человека, так и для окружающих.

Водолей

Сегодня для вас главное – найти компромисс с вашим любимым человеком. Даже самые разные люди могут ужиться, если очень этого захотят..

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком сходить в магазин и купить там что-нибудь совершенно ненужное в быту или хозяйстве, но бесконечно приятное для души и тела.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостигороскоп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость