Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2018 09:15

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ИЮНЯ

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно вам угодить. То ли это будет происходить потому, что вы окажетесь слишком привередливы, то ли потому что он стараться не будет. Однако так или иначе вам будет непросто получить истинное удовольствие от общения друг с другом.

Телец

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек не столь оригинален в своих идеях, высказываниях или мнениях, как вам казалось все это время. Оказывается, все это кто-то уже думал, говорил или писал до него. Впрочем, от этого же его мысли менее интересными не стали!

Близнецы

В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду, когда говорите с ним на те или иные темы. Пожалуй, не стоит пытаться ему что-то объяснить дополнительно. Напротив, вам потом забавно будет сверить ваши ощущения и прийти к консенсусу.

Лев

Сегодня на какой-то момент вам удастся забыть о том, что вас не устраивает в вашей личной жизни – и просто побыть собой, естественно и без особых усилий. Постарайтесь запомнить это ощущение и пронести его через длительный период времени. Оно вам еще пригодится.

Дева

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам некоторые свои таланты в той или иной области, и он сделает все возможное, чтобы предстать перед вами в лучшем виде. Постарайтесь искренне им восхищаться: ничего другого от вас и не требуется.

Весы

В этот день вам очень захочется приклеить на вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать: человек куда более многогранен и интересен, чем вы хотите себе представить.

Скорпион

Вы сегодня будете настолько убедительны, что сопротивляться вашей воле будет решительно невозможно. Ваша задача — найти своей воле достойное применение — вы же не хотите просто прослыть самодуром, не так ли?

Стрелец

В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи - ваше дело. И вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше вам в этой ситуации ничего не поможет!

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к вам, и вы будете это очень остро чувствовать и довольно-таки болезненно воспринимать. Главное для вас в этот день – не сорваться и не накричать на вашу половинку. Крики ситуацию лишь усугубят.

Водолей

Водолеям звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что вам нынче будет трудно попасть домой - возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным - ведь не исключено, что ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит вас не только ключей...

Рыбы

Стоит или не стоит? Решать вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у вас имеется, но окончательное решение все же принимать вам и вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Гороскоп прогноз Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость