Волгодонск Понедельник, 28 апреля
Происшествия, сегодня, 18:02

Вечеринка под «градусом» в Волгодонске закончилась грабежом

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 47-летнего местного жителя, который пожаловался на кражу  его имущество на сумму 18 500 рублей.

Стражи порядка быстро вышли на след двух «героев» — 31-летнего волгодонца с богатым криминальным опытом в части кражи и мошенничества и 25-летнего жителя Ростовской области, который тоже не раз попадал в неприятности и был ранее судим за кражу и за неправомерное завладение автомобилем.

Как выяснили полицейские, парни расслаблялись во дворе с алкоголем, когда один прохожий сделал им замечание. Вместо того чтобы просто отмахнуться, «весельчаки» решили показать свою силу. Завязалась потасовка, в ходе которой они не только «разобрались» с обидчиком, но и забрали у него наручные часы, телефон, банковскую карту и сумку с ценностями. Часть похищенного полицейские уже вернули законному владельцу.

Теперь у «весельчаков» серьезные проблемы: возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ГрабежспиртноепроисшествиеполицияВолгодонскновости
1
0