Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 02.02.2022 14:31

«Вечные потопы и разрушенные стены»: волгодонцы недовольны работой УК «Жилремсервис»

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые устали терпеть халатную работу своей управляющей компании.

Разрушенные стены, подтеки на потолке, осыпающаяся штукатурка и вечно льющаяся с потолка вода — с такими проблемами жители дома №102 по улице Морская вынуждены мириться уже несколько лет. По словам горожан, их управляющая компания «Жилремсервис» попросту игнорирует все жалобы и не торопится устранять последствия потопов и, соответственно, их причину.

Кроме того, что жители последних этажей живут с тазиками, они вынуждены наблюдать ежедневно за вечной свалкой во дворе дома. Горожане отмечают, что на них и их жалобы не реагирует даже прокуратура.

- Опять весь пятый этаж в воде. Побелка вся посыпалась. Продолжается это не первый год, каждый год пишем заявления и жалобы, но ничего не меняется. Это УК «Жилремсервис» Наш адрес: Морская, 102, 3 подъезд. Дело в том, что у меня в доме течёт крыша, коммунальные службы не хотят ничего предпринимать. Я с тазиками постоянно бегаю, да и живу вообще с ними постоянно. Во дворе мусор лежит. Живем, как на помойке. Было два заявления в прокуратуру лично от меня, но движений нет. Коммунальщики забыли совсем о том, что здесь люди живут, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость