Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.02.2022 12:36

Причиной возгорания автомобиля на проспекте Строителей могли стать проблемы с проводкой

Волгодонцы решили помочь хозяину сгоревшего автомобиля и запустили акцию по сбору средств.

Пока выясняются точные причины возгорания автомобиля, некоторые источники сообщают, что, вероятнее всего, проблема крылась в системе электрооборудования автомобиля. Могло произойти короткое замыкание в проводке автомобиля. Такое мнение люди высказывают в связи с тем, что хозяин автомобиля - любитель громкой музыки.

Он один из старожил автозвука города Волгодонска. Ранее он передвигался на примечательном автомобиле «Daewoo Espero», который, пожалуй, видел и слышал каждый волгодонец. В автомобиле «Мицубиси» у волгодонца также был установлен автозвук.

Как только эта новость появилась в СМИ и разлетелась по различным сообществам и группам в социальных сетях, волгодонцы не растерялись и запустили акцию в поддержку хозяина сгоревшего автомобиля. Волгодонцы рассылают смс-сообщение с призывом помочь пострадавшему материально.

- Случилась беда у самого пожилого автозвукера. Сгорела машина у Лехи. Кому не жалко копейку, давайте поможем. От нас не убудет, - говорится в сообщении.

Напомним, 2 февраля около 9:30 в Волгодонске на проспекте Строителей произошло возгорание автомобиля. Из-за открытого огня, который быстро охватил весь автомобиль, сотрудники ДПС в ожидании пожарной службы оцепили место происшествия. За несколько метров они перегородили дорогу и не пропускали автомобили, из-за чего образовалась километровая пробка. Эти действия были предприняты из-за угрозы взрыва.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
6
4
Народный репортер + Добавить свою новость