Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2019 16:10

Велосипедная дорожка на Путепроводе уже исчезла! – велосипедист

Житель Волгодонска обратил внимание на состояние недавно отремонтированной велосипедной дорожки из старого города в новый город.

В конце 2018 года по многочисленным просьбам жителей Волгодонска в городе проложили вторую по счету велосипедную дорожку. Она прошла от остановки «Путепровод» до пешеходного перехода через улицу Набережная.

Но уже через несколько месяцев велосипедисты и пешеходы стали жаловаться на состояние велодорожки. Они обратили внимание на то, что на ней отсутствуют водостоки, а асфальт успел оказаться под слоем грязи. После дождей велодорожка превращается в сплошную грязевую лужу. В результате люди, как и раньше, вынуждены идти по откосу насыпи.

- Прошу администрацию Волгодонска решить эту проблему. Наконец-то почистить дорожку, сделать водостоки и поставить защитный экран, разделяющий пешеходную зону и проезжую часть. Не помешало бы сделать и нормальную ограду и освещение. Без этих мер говорить от существовании полноценной велодорожки просто некорректно, - написал в «Блокнот Волгодонск» житель Волгодонска Сергей.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
путепроводвелодорожкажалоба
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость