Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 16.11.2016 13:37

Видеоканал волгодонского СЮТа номинирован на премию Рунета за позитивный контент

Видеоканал детской телестудии из Волгодонска вышел в финал всероссийского конкурса «Позитивный контент» и стал единственным финалистом от Ростовской области.

«Позитивный контент» - ежегодный всероссийский конкурс для поддержки лучших интернет-ресурсов, которые способствуют позитивному мышлению, вдохновению, творчеству, вере в безграничность человеческих сил и возможностей. В 2016 году конкурс проводится в 7-й раз. Всего на конкурс поступило более 1500 заявок на различные номинации.

В этом году в номинации «Лучший видеоблог» в финал конкурса вошел канал Станции юных техников на известном видеохостинге YouTube. Этот канал создан Евгением Кириченко, оператором, педагогом дополнительного образования. На канале можно увидеть позитивные видео о жизни, мероприятиях СЮТ. Часть видео создана воспитанниками детско-юношеской телестудии, где ребята учатся основам видеосъемки и монтажа. Авторы некоторых видеоработ уже имеют заслуженное признание – с ними они становились призерами и победителями ряда конкурсов и фестивалей.

Имена победителей станут известны 22 ноября в рамках «Премии Рунета». Им будет вручен отличительный знак качества «Позитивный контент». Кроме того, их включат в базу данных детской поисковой системы «Спутник.дети» и детского режима браузера «Спутник».

Видео канала Станции юных техников
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскСтанция юных техниковСЮТинтернетРунетвидеоЮтубдетиконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость