Волгодонск Вторник, 16 апреля
Политика, 05.10.2017 11:55

Виктор Мельников отказался от единицы помощника главы администрации

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников готов работать без личного помощника, без которого не обходились его предшественники.

 Вопрос устранения должности помощника окончательно должен решиться на октябрьском заседании Думы Волгодонска. Депутаты уже обсудили очередное структурное изменение в аппарате администрации города на комиссии по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики. И, конечно, народные избранники согласились с предложением, исходящим от самих местных чиновников.

То, что Виктор Мельников справляется и без «оруженосца» очевидно, так как должность пустовала с того момента как он занял кресло сити-менеджера в марте 2017 года.

Очевидно, Виктору Павловичу не нужны ни «серые кардиналы», ни «хвостики», сопровождающие его тенью со списком дел и встреч.

Самоорганизованность сити-менеджера может пойти на пользу всему Волгодонску. Ведь какая-никакая, а это экономия бюджета. По приблизительным расчетам казна сбережет порядка полумиллиона рублей.

Напомним, в начале недели стало известно, что в структуре аппарата местного самоуправления появился выпускник Армавирского высшего военного училища летчиков. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсквластьадминистрация ВолгодонскаВиктор Мельников
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость