Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.06.2018 10:05

Виктор Мельников поздравляет волгодонцев с Днем России

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил волгодонцев с Днем России.

Уважаемые волгодонцы!

Поздравляем вас с Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего города и нашей страны.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего движения к нашим общим целям.

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя процветания нашей великой России!


В.П. Мельников Л.Г. Ткаченко глава Администрации председатель Волгодонской городской Думы - города Волгодонска глава города Волгодонска.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость