Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2020 18:00

ВИТИ НИЯУ МИФИ - территория комфортного обучения

ВИТИ НИЯУ МИФИ - территория комфортного обучения

ВИТИ НИЯУ МИФИ первоочередное внимание уделяет здоровью, учебному процессу и созданию комфортной среды.

Волгодонский инженерно-технический институт относится к тем вузам, в которых любое действие ориентировано на комфорт обучающихся: будь то учебная аудитория, лаборатория или вспомогательные помещения: холлы, спортивный зал, актовый зал, библиотека, столовая, буфет или гардероб. Руководство убеждено в важности создания благоприятной комфортной среды. 

Именно это способствует принятию решений при любой возможности облагородить территории, где студенты не только учатся, но и занимаются наукой, спортом, где оттачивают навыки лидерского мастерства и приобретают коммуникативные компетенции, столь необходимые как уже сейчас, так и в будущей профессиональной деятельности.

Все знают хорошо распространенную фразу о том, что ремонт нельзя прекратить, его можно только приостановить на какое-то время. Это про ВИТИ НИЯУ МИФИ. Как только появляется необходимость осуществить ремонтные работы, это немедленно осуществляется. Потому что здоровая и комфортная среда способствует результативности всей осуществляемой в этих стенах деятельности. Ремонт аудиторий в учебных корпусах, общежитий, и даже в будущем технопарке ВИТИ по адресу Ленина, 27 – это постоянный процесс, который уже дает свои результаты. Кстати, во многом такой активной деятельности способствует наша Ростовская атомная станция. Значительная часть работ была осуществлена именно за счет РоАЭС. Одним словом, и ученикам, которые принимают участие в разного рода совместных «школа-вуз» проектах, и студентам здесь безопасно и комфортно, а значит и результат главной активности молодежи будет непременно высок!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ВИТИ НИЯУ МИФИ  
ВолгодонскновостьВИТИ НИЯУ МИФИ
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость