Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.12.2021 10:30

Вкусно и небанально: чем разнообразить новогодний стол

С «Суши Даром» ваш новогодний стол не будет выглядеть банально.

Символом наступающего 2022 года является Водяной Тигр. В соответствии с восточными традициями, он не терпит слабости и неуверенности, проявляет силу и мощь. Тигр – животное независимое и сильное. Многие хозяйки накрывают новогодний стол в соответствии с тем, что предпочитает главный символ наступающего года. Однако, чтобы создать блюда, которые придутся по душе тигру, придется потратить много сил и энергии.

«Суши Даром» знает, как украсить и разнообразить новогодний стол, не прикладывая особых усилий. Поверьте, благодаря «Суши Даром», ваши гости останутся не только сытыми, но и довольными.

С «Суши Даром» ваш новогодний стол не будет выглядеть банально

Чтобы часами не стоять у плиты в приготовлении традиционных новогодних блюд, «Суши Даром» предлагает заказать суши, роллы или пиццу. В назначенное время курьер «Суши Даром» доставит вам выбранные блюда. Все, что потребуется от вас - лишь поставить все на стол.

Тигр животное сильное, но не привередливое. Поэтому, его порадуют любые блюда, которые будут стоять на вашем новогоднем столе. Главное, чтобы у гостей на празднике было отличное настроение, а с «Суши Даром» вам и гостям хорошее настроение обеспечено!

В ассортименте «Суши Даром» широкое разнообразие сетов, роллов, горячих и сочных пицц.

Подарите своим близким и гостям вечеринки незабываемые вкусовые ощущения и проведите новый год с «Суши Даром».

Доставку осуществляет ИП Петров В.М.
ИНН 610602035660

* Акция действует до 31 декабря 2021 года


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНовый годновогодний столСуши Даром
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость