Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.12.2021 07:10

Снега в предпоследние выходные декабря волгодонцы не увидят

О погоде в предпоследние выходные декабря рассказала Александра.

Декабрь не перестает удивлять волгодонцев теплой погодой. В первом месяце зимы волгодонцы видели и дождь, и солнце, но так и не увидели снега.

Стоит ли ждать снега на предстоящих выходных и какой будет температура воздуха рассказала Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 17 декабря, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду температур воздуха будет так же +3, а к вечеру столбики термометров опустятся до +2 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер юго-восточный, скорость 3 метра в секунду.

В субботу, 18 декабря, в утренние часы температура воздуха будет +5 градусов, к обеду столбики термометров опустятся до +3 градусов, а к вечеру температура воздуха достигнет +2 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер юго-западный, скорость 4-6 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В воскресенье, 19 декабря, в утренние часы температура воздуха будет +1 градус, ближе к обеду столбики термометра опустятся до 0, а к вечеру температура воздуха будет +1 градус. Пасмурно, осадков не ожидается. Порывы юго-западного ветра достигнут 15 метров в секунду.


Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.

Александра Емельянова 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость