Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.04.2018 16:34

Вместо излюбленной «десятки» теперь полнейшие руины, - волгодонцы о сносе торговых ларьков

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фотографии свалки, которая осталось на месте снесенных торговых ларьков по улице Маршала Кошевого.

Уже неоднократно в Волгодонске освобождали земли от самовольно возведенных объектов. Но очередной акт сноса торговых ларьков на знаменитой в Волгодонске «десятке», что находится по улице Маршала Кошевого возле Прихода Святого Василия Блаженного, просто шокировал местных жителей.

Их удивление было вызвано несколькими причинами: во-первых, это то, что излюбленное место волгодонцев, покупающих в ночное время продукты в магазине, работающем 24 часа, больше нет, а во-вторых, что на месте торговых точек теперь грязь и разруха.

Разрухи на «десятке».jpg

- Кому-то, видимо, очень помешали эти торговые ларьки, поэтому их снесли, это понятно. Но вот почему мусор, который остался на месте этих ларьков никому не помешал и почему его никто не убрал и не убирает? Теперь на излюбленной многими волгодонцами «десятке» грязь и разруха, - комментируют фотографии, присланные в редакцию «Блокнота» волгодонцы.

Фото до/после.jpg

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьторговые ларьки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость