Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2018 13:16

Суровые детские качели в Волгодонске сняла на видео волгодончанка

Волгодонцы просят сделать им нормальную детскую площадку и убрать сломанные качели, на которых вынуждены кататься их дети. 

В рубрику «Обращение в редакцию» с криком души обратились молодые родители, проживающие в доме №28 по улице Кошевого. По словам жителей дома, их детям совершенно негде гулять. 

- Вся внутридворовая территория нашего дома круглосуточно занята парковкой, для наших детей внутри этой большой парковки имеется лишь убогая песочница и наполовину спиленная качеля. «Блокнот», опубликуйте этот позор, пожалуйста,- пишут жители Кошевого, 28. 

К письму прилагается видео, которое отчаянные родители сняли на свой мобильный телефон. К слову, двор по данному адресу относится к 20 избирательному округу, депутатом которого является Дмитрий Ткаченко. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость