Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2021 08:01

Внутриквартальный проезд превратился в пролив на улице Гагарина в Волгодонске

Жители нескольких домов в новой части Волгодонска задумываются о покупке плавательных средств для перемещения по затопленной местности.

Обильный снегопад и последовавшая за ним резкая оттепель наводнили квартал в новой части Волгодонска. Жители нескольких домов по улице Гагарина столкнулись с непреодолимой лужей, которая скрывает ямы и ухабы. Объехать или обойти воду достаточно проблематично. Местные жители просят о помощи. В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец снял на видео состояние внутриквартального проезда рядом с домом №10Б по улице Гагарина. Собственники жилья в данном районе уже в шутку именуют внутриквартальный проезд проливом и в отчаянии говорят, что пора бы приобрести плавательное средство для передвижения.

- Здравствуйте, дорогие жители города Волгодонска. Смотрите — вот наш район, где я живу и куда каждый день езжу домой. Неподалеку находится «Спортмастер», вы прекрасно знаете эту местность. И вот такая вот лужа у нас постоянно, приезжаешь, а тут такая жесткая преграда тебя ждет: и ямы здесь, и вода, чего здесь только нет. Вот наш двор. Пожалуйста, решите этот вопрос, - комментирует автор видео.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость