Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 06.01.2019 15:16

Водитель Тойоты решил проехать по пешеходной дорожке в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые стали свидетелями хамского поведения водителя иномарки.

Волгодонцы, бегая в поисках подарков для своих близких на Рождество и совершая покупки на праздничный стол были шокированы, увидев, как один из местных автомобилистов решил проехаться по пешеходной дорожке возле рынка, расположенного недалеко от проспекта Мира. Не обращая внимания на большой поток прохожих черная Тойота решила втиснуться в узкую дорожку, предназначенную для пешеходов.

Фотографию нарушения в редакцию «Блокнот Волгодонска» прислал бдительный волгодонец.

- Сегодня стали свидетелем безалаберного поведения наших автолюбителей. Видимо, дороги им уже мало, они решили отнять и зону для пешеходов. Такой красавец на Тойоте решил проехаться прям по пешеходной дорожке, недалеко от рынка, не обращая внимания на большой поток людей, - комментирует волгодонец.

7r04QjtTI_A.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость