Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 16.12.2014 14:56

Волгодончанка Наталья Давыдова завоевала титул «Мисс Грация» на конкурсе «Мисс студенчество России»

Волгодончанка Наталья Давыдова завоевала титул «Мисс Грация» на конкурсе «Мисс студенчество России»

15 декабря в Ставрополе состоялся финал всероссийского конкурса «Мисс студенчество России-2014». Впервые Ростовскую область на этом мероприятии представляла волгодончанка. Победительница конкурса «Мисс Атом», 20-летняя Наталья Давыдова на всероссийском конкурсе красоты взяла титул «Мисс Грация». Победительницей же стала жительница Саратова Анастасия Баранник.

Испытания конкурса «Мисс Студенчество России» проходили в несколько этапов. 12 декабря, в день открытия, девушки демонстрировали «Студенческую моду», показывая каким может быть платье с использованием Российского триколора. Затем в бело-сине-красных нарядах красавицы рассказывали о любви и уважении к своей стране. Заключительной частью этого вечера был творческий конкурс. Наталья Давыдова исполнила песню «Обними меня покрепче».

– Этот этап стал самым волнительным для меня, - рассказала «Блокноту» Наталья. - Самым ответственным моментом был рассказ о «Моей России». Мы каждая по очереди рассказывали, чем для нас является наша страна, пытаясь словами передать то, что у нас в душе.

Далее девушек ожидал еще ряд состязаний — фотосессия, дефиле в купальниках и вечерних платьях. По итогом всех этапов победительницей стала саратовчанка Анастасия Баранник. Волгодончанка получила титул «Мисс Грация».

– Я считаю, что на этом конкурсе все было честно, но я ожидала большего. Думаю, что я справилась со своей главной задачей — достойно представила Ростовскую область на всероссийском конкурсе. В эмоциональном плане здесь было очень тяжело, но конкуренции среди участниц мы не ощущали. Напротив, все девушки помогали друг другу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Победительница конкурса "Мисс Студенчество России" Анастасия Баранник.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость