Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.11.2023 14:44

Волгодончанка научилась дышать попой из-за проблем с самооценкой

Вспомнить детство, уйти от парня, подышать попой: что советуют психологи для избавления от комплексов.

Как преодолеть тревогу, страх или ненависть, гнев или комплексы, как восстановить гармонию в душе и перебороть зависимость, где взять уверенность в своих силах, как простить обиды? Хотя бы один из этих вопросов, пожалуй, хоть раз в жизни, задает себе каждый человек. За помощью в таких вопросах в современном мире люди идут к психологам. Сегодня 22 ноября — День психолога в России.

Ко Дню психолога «Блокнот Волгодонска» подготовил шуточный видеоролик, отражающий различные методики и подходы в работе современных психологов. Просим отнестись ко всему происходящему как к веселому поздравлению с Днем психолога.

Главная цель работы психолога – помочь человеку гармонизировать внутренний мир и обрести душевное спокойствие. Опытные психологи в наше время чрезвычайно востребованы. Эти специалисты, как правило, умеют внимательно выслушать, тонко чувствовать оттенки эмоций, проявлять терпение, неравнодушие и тактичность. Чего многим из нас так не хватает даже в окружении самых близких друзей и родственников.

Психологи помогают человеку преодолеть страхи и комплексы, разобраться в себе и своих поступках, выяснить первопричину тех или иных проблем в жизни. Иными словами, психологи – это «врачеватели душ». А их работа нацелена на достижение гармонии в жизни человека.

«Блокнот Волгодонска» поздравляет с профессиональным праздником всех психологов! Спасибо за ваш сложный и важный труд на благо сохранения душевного здоровья. Желаем благодарных пациентов, профессиональных успехов и простого человеческого счастья!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДень психолога
1
31
Народный репортер + Добавить свою новость