Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.09.2015 15:09

Волгодончанка сдает в аренду «бешеную» кошку

Волгодончанка сдает в аренду «бешеную» кошку

В Волгодонске можно взять в аренду не только квартиру, машину или фотоаппарат, но и … кошку. Объявление о необычной услуге появилось на сайте Avito 17 сентября.

В сообщении значилось, что хозяйка по имени Вера готова предоставить в аренду свое животное всего за 500 рублей в сутки, чтобы навсегда отбить желание у взрослых или детей обзаводиться питомцами:

Ваш ребёнок хочет кису?
Эта кошка поможет вам! Сможете объяснить, что киса – это не так мило, как ему кажется!
С помощью этой кошки можете превратить мечту ребенка в страх!
Эта кошка наглядно объяснит вашему ребенку, что киса – это плохо!
От вас потребуется: оберегать ребенка от травм, не причинять вред кошке, по окончании выдать кошку в целостности и сохранности.
За тяжкие телесные повреждения, нанесенные кошкой, ответственности не несем.
Эта киса наведет порядок в доме, покажет кто главный !

Аренда 500р/сутки.

Корреспондент «Блокнота Волгодонска» оказался первым человеком, который отреагировал на данное объявление и позвонил по указанному телефону. Оказалось, что объявление — никакая не шутка, и девушка совершенно серьезно хочет сдавать свое животное. Таким образом, она даже надеется найти для нее новый дом.

– Кошку зовут Нюша, - рассказывает Вера. – Она в принципе нормальная и совершенно адекватная, но временами у нее случаются припадки и она ведет себя как бешеная. Кушает все, ходит в лоток. Но терпеть ее мы больше не хотим, и надеемся вскоре найти ей новый дом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кошка в аренду
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость